• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Ленинградский пр-т., 71Г

DE'CART - Электроакустика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "Центр драматургии и режиссуры"
1968 дней назад
6 декабря 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Ленинградский пр-т., 71Г

В этот вечер, в ЦДР кафе, мы создадим для вас атмосферу легкой меланхолии в стиле старых выпусков MTV unplugged, благодаря прозрачному звучанию акустической гитары и акустического баса, совместно с полноценными ударными, электрогитарой и вокалом.

Ефим Колитинов — исполнитель роли The Rockstar в спектакле "КЕДЫ" Театра ЦДР и его команда DE’CART — создатели прогрессив-оперы COSMOS — In Memory Of The Solar System, авторы саундтреков к фильмам, мультфильмам и играм, в том числе и к игровому онлайн проекту по вселенной S.T.A.L.K.E.R. — Ray of Hope, порадуют вас полуакустическими/электроакустическими аранжировками своих треков из альбомов Second Chance, Running Away, Neighbour’s Culture и прог-оперы COSMOS.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше