Читка на Поварской, 20: “НЕМЕЦ”

Акустическая читка по рассказу Леры Манович "Немец" в постановке Павла Акимкина

Театры 16+

16+
Площадка: Поварская
Автор: Лера Манович
Режиссер: Павел Акимкин
Исполнители: Роман Аникеев, Татьяна Владимирова, Александр Занин, Владимир Коржев, Дмитрий Костяев, Светлана Кочеткова, Наталия Лесниковская, Виктор Маминов, Александр Муравьев, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Григорий Спиридонов, Анастасия Сычева, Сэсэг Хапсасова, Яна Чекина, Сергей Шамов, Алиса Эстрина.

 

Для акустической читки в рамках проекта «Поварская, 20» Павел Акимкин выбрал рассказ современной российской писательницы Леры Манович «Немец». Это трогательная и веселая история о семье, в которую благодаря школьной программе обмена приехал подросток из Германии. Немец по имени Пиус попадает в не самую комфортную атмосферу, ведь в одной квартире живут сразу несколько поколений, и все домочадцы – женщины. Каждая из них старается окружить гостя заботой: и девочка-школьница, и ее мама-писательница, и своенравная бабушка, и почти столетняя прабабушка. С какими обескураживающими деталями отечественного быта предстоит столкнуться Пиусу, и как изменятся героини, благодаря встрече с юным иностранцем – предстоит узнать зрителю. Артисты и музыканты ЦДР и SounDrama, а также приглашенные исполнители покажут акустическую читку этого остроумного текста.

«Немец» — показ акустической читки в рамках работы проекта «Поварская, 20». Его главным направлением исследования является импровизационный метод взаимодействия творческой группы в репетиционном процессе.

Павел Акимкин – актер, музыкант, композитор. Выпускник ГМУ им. Гнесиных, а также Российского института театрального искусства – ГИТИС, режиссерского факультета, мастерской О.Л. Кудряшова. Участник студии SounDrama. Работает в театре Наций и театре «Центр драматургии и режиссуры».

Поделиться:

1526 дней назад
20 февраля 2020 20:00–21:00

Москва
Поварская улица, дом 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов